Kontakt

Adresse / Anschrift


Jesus Punkt Neubrandenburg
Kruseshofer Straße 20
17036 Neubrandenburg
Telefon: 0395 /77 60 550
E-Mail: info@jesus-punkt.de
kontakt@jesus-punkt.de

Jesus Punkt Neubrandenburg


Bankverbindung


Volksmission e.V. Neubrandenburg
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
BIC: NOLADE21NBS
IBAN: DE77150502003200017200
Fragen zu Spenden?
spenden@jesus-punkt.de

Gemeindeleitung


Pastor Günther Seidt - Jesus Punkt Neubrandenburg
Pastor Günther Seidt
Telefon: 0395 / 77 60 550
guenther.seidt@jesus-punkt.de
loni.seidt@jesus-punkt.de
seidt@jesus-punkt.de (Geht an beide!)

Pastoren Daniel und Anna Mann - Jesus Punkt Neubrandenburg
Pastoren Daniel und Anna Mann
Telefon: 0395 / 379 648 73
daniel.mann@jesus-punkt.de
anna.mann@jesus-punkt.de
mann@jesus-punkt.de (Geht an beide!)

Pastoren Daniel und Anna Mann - Jesus Punkt Neubrandenburg
Annette und Rainer Dwornik
Telefon: 03962 / 21 11 77
dwornik@jesus-punkt.de

gemeindeleitung@jesus-punkt.de
(Geht an alle aus dem Leitungsteam!)

Gemeindebereiche / Gruppen


kinder@jesus-punkt.de
jugend@jesus-punkt.de / opendoor@jesus-punkt.de
frauen@jesus-punkt.de
maenner@jesus-punkt.de
lobpreis@jesus-punkt.de
evangelisation@jesus-punkt.de
hobbygruppen@jesus-punkt.de
glaubensgrundkurs@jesus-punkt.de
hauskreise@jesus-punkt.de
Die Kontaktdaten aller Hauskreisleiter stehen auf der Hauskreis-Seite.

Besondere Anlässe


hochzeit@jesus-punkt.de
beerdigung@jesus-punkt.de
ebk@jesus-punkt.de
gemeindeberatung@jesus-punkt.de